Авто выставили на торги как спасти?

• г. Чита

Авто выставили на торги как спасти?

Ответы на вопрос (3):

закрыть долг или выкупить свое же авто

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте.

Оплатить

Спросить
Пожаловаться

Выкупить через какого-либо знакомого. Больше никак.

Спросить
Пожаловаться

Долг 1 мил.₽ у судебных приставов. Сегодня узнала, что на коммерческую недвижимость наложили год назад арест, а третьи лица сказали, что квартира выставленная на торги. Причем квартира находится в залоге в одном банке, а выставили на торги по просьбе другого банка. Законно ли это? И как спасти квартиру?

Я залогодержатель авто. Машину забрали приставы и выставили на аукцион.

Изначально пристав сказал цена 1.100.000 рублей. Сейчас выставили на торги авто за 1.310.000 рублей почему-то. В итоге машина соответственно не продалась так как рыночная стоимость ее максимум 1.000.000 рублей.

Прошел уже месяц на торги ни кто не подал заявку ясное дело из за цены.

Хотел узнать, что делать как обжаловать цену так как мы ее можем продавать вечно тогда получается. И что сейчас после того как торги закончились и на сайте торгов написано "торги не состоялись".

Авто продан в прошлом году, договор утерян. Сейчас приставы требуют оплатить штрафы, которые сделал новый хозяин. Что делать? Как добиться, чтобы арестовали авто и выставили на торги?

Наш дом в апреле 2013 г. признан аварийным и подлежащим сносу. На данный момент у нас нет управляющей компании и администрация города выставила нас на торги. На торги нас выставили с новым тарифом, как и в неаварийных домах. Подскажите, а на торги нас выставлять должны с прежним тарифом или какой назначит администрация?

Приставы выставили авто на торги в июле 2019 года, торги не состоялись. Повторные торги были в апреле 2020 года, тоже не состоялись. Кредитором (коллекторами) было подано заявление в суд на изменение цены на авто в 2 раза в сторону уменьшения. Долг составляет 1/3 от стоимости авто (оценка суда). Как быть в таком случае? ИП с 2014 года.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте. Брали займ под залог квартиры, прошла как ипотека. С 2016 г. не было возможности платить по договору, но приставы удерживали 50 %с пенсии. Сейчас квартиру выставили на торги. Можно ли спасти наше единственное жилье, чтобы квартиру сняли с торгов и восстановится в графике платежей?

Нам пришло письмо о передаце арестованного имущества на торги, нам еще как то можно спасти квартиру.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение