За сколько времени банк должен снять арест с карточки соц. выплаты.

• г. Измаил

За сколько времени банк должен снять арест с карточки соц. выплаты.

Ответы на вопрос (1):

Это на усмотрение банка, законом сроки не предусмотрены.

В случае отказа, обращаться в суд с иском.

Спросить
Пожаловаться

Уменя в сбербанке есть карточка на которую наложен арест. Заказал у них кредитную карточку. Вопрос первый: могут с кредитной карточки судебные приставы снять денег?

В опрос второй: Когда карточка придет в банк, я хочу сразу от нее отказаться, могут судебные приставы, снять с нее деньги после моего заявления об отказе и уничтожения карточки сотрудником банка снять с нее деньги?

Была задержка оплаты по кредиту, банк направил взыскание оплаты к приставам. Пристава наложили арест на зарплатную карту, сняв сумму, пристава не отправили ее в счет задолженности банка, а висит данная сумма на депозитном счету у самих приставов. В итоге арест на карточку был снят более месяца назад, постановление об отмене ареста был отправлен в банк, но карточка до сих пор заблокирована. Приставам мною была предоставлена справка о том, что данна карточка действительно является зарплатной. При звонке в банк сотрудники говорят, что арест на карточку снят не был. Имеют ли право пристава накладывать арест на зарплатную карту и отправлять деньги в счет долга банку? И как поступить в данной ситуации, чтобы ускорить процесс по снятию ареста с карточки?

Здраствуйте'такая ситуация был наложен арест приставами на счёт в банке втб'на данный момент он снят был привезен в банк, бланк с постановлением. Счёт они разморозили, но говорят, что нужно ещё снять арест скарточки. Но приставы говорят, что на карточку ареста не накладывалось. Вот и гоняют друг к другу. Подскажите пожайлуста, что делать.

У меня был арестован счет, приставы выдали постановление о снятие ареста неделю назад, а арест так и не снят, в течении какого времени банк должен снять арест?

Вопрос такой в течениии какого времени банк должен снять арест с зарплатной карты втб 24.постановление о снятии ареста карты уже в банке.

12 декабря в гаспромбанк было передано постановление о снятии ареста с зарплатного счета. В течении какого времени банк должен снять арест? Сегодня 19 декабря арест так и не снят.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение