Кассир отказывается исправить ошибку с годом рождения на билете на поезд - как поступить?

• г. Темрюк

Купила сыну билет на поезд Новороссийск-Пермь кассир допустила ошибку указав неверный год его рождения, сын 1995, она написала 1955, увидела дома через 20 минут, позвонила в кассу, она ответила, что вы виноваты сами. Я сказала, что надо исправить ею допущенную ошибку. На что она сказала ничего я исправлять не буду. Что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Обратитесь в кассу - ошибку исправят

УДАЧИ ВАМ