Как решить проблему с получением свидетельства о разводе после переезда в другой регион России?

• г. Абакан

У меня такая проблема. Выходила замуж в Красноярском крае, там же и развелись по суду. Сразу по де развода переехала в Хакасию, а печать не поставила, и решения суда нет на руках. А сейчас прихожу в загс по месту прописки, сделать запрос, мне говорят, что надо ехать в загс где разводились. Как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Ехать в ЗАГС где разводились.