Последствия и перспективы истца, не явившегося на судебное заседание без уважительной причины

• г. Брянск

Меня зовут Игорь, мой? Я являюсь истцом по гражданскому делу. Что будет мне если я не явлюсь на судебное заседание без уважительной причины, и каковы мои дальнейшие перспективы.

Ответы на вопрос (1):

Если не будете являться в судебное заседание могут Ваш иск оставить без рассмотрения. Напишите заявление об отложении судебного заседания по делу в связи с невозможностью участия.