Как заключить правильный договор на водоснабжение в частном доме без прописки, где вода уже проведена более 20 лет и оплата производилась по среднему тарифу

• г. Белгород

Как правильно заключить договор на водоснабжение в частном доме если там никто не проживает и не прописан вода была проведена более 20 лет не законно старыми хозяивами оплата производилась по среднему.

Ответы на вопрос (1):

Составить двусторонний договор с водоканалом и подписать его