Возможно ли поступление с такими оценками и неопределенным результатом по биологии?

• г. Челябинск

Примут ли? Если у меня из 20 предметов 11 пятёрок и 9 четвёрок и если результаты ГИА по химии 5 (32 балла), по русскому 5 (37 баллов), а по математике 5 (23 балла), увы, по биологии ещё неизвестно. Имеется в виду, что вдруг по биологии будет либо 3, либо 4, то примут в 10 с такими оценками?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Примут