Как поступить в академию ФСБ после армии и сдачи ЕГЭ по химии, биологии и русскому суммарно на 164 балла?

• г. Красноярск

Если после армии, сдавал ЕГЭ по химии, биологии, русскому, Сумма баллов около 164. Хочу поступить в академию ФСБ. Что делать и куда-то обращаться?

Ответы на вопрос (1):

На сайте учебного заведения всегда есть информация для абитуриентов. Либо идите в приемную комиссию, так как условия поступления могут быть в различных уч.заведениях разные.