Очковые линзы разве подлежат возврату? У меня сложное зрение с астигматизмом, в готовых очках все раздваивается.

• г. Новокузнецк

Очковые линзы разве подлежат возврату? У меня сложное зрение с астигматизмом, в готовых очках все раздваивается.

Ответы на вопрос (2):

если товар изготовлен не в соответствии с вашими требованиями то подлежит возврату

Если подобраны неправильно по вине продавца, то подлежат возврату.