Отказ в возврате денег за заказанные очки - неясность по политике оптики или невнимательность сотрудников?

• г. Нижний Новгород

16.01.2014 я задавала вопрос о возврате денег за заказанные очки, на что получила ответ от Кисарова С.Н., но придя в оптику, мне опять отказали в возврате денег ссылаясь что очковые линзы возврату не подлежат, я объясняла, что заказывала у них не линзы а готовый товар (сложный). Пожалуйста разъясните ситуацию. Дело в том что я задала этот вопрос Кисарову С.Н., но ответа нет.

Ответы на вопрос (2):

Очки НЕ являются технически сложным товаров. Если в магазине вам отказали, можете сразу обращаться в суд. Нужна будет помощь - пишите.

за заказанные очки, на что получила ответ от Кисарова С.Н., но придя в оптику, мне опять отказали в возврате денег ссылаясь что очковые линзы возврату не подлежат, я объясняла, что заказывала у них не линзы а готовый товар(сложный). Пожалуйста разъясните ситуацию. Дело в том что я задала этот вопрос Кисарову С.Н., но ответа нет.

16.01.2014 я задавала вопрос о возврате денег за заказанные очки, на что получила ответ от Кисарова С. Н., но придя в

Не согласна с данным вам предыдущим ответом. Товар изготовленный на заказ (кроме брака) обмену и возврату не подлежит т.к. изготовлен по индивидуальному заказу. Очки обратно не примут