День! Хочу, поинтересоваться. Как переехать из Украины в АР Крым?

• г. Волочиск

День! Хочу, по интересов аться. Как переехать из Украины в АРКрым?

Ответы на вопрос (2):

На общих основаниях. Получить РВП, а далее ВНЖ , после чего можно ставить вопрос о получении гражданства.

В данном случае нет правовых оснований для предоставления РВП в Крыму.

Всем желающим не выдают, поэтому одного лишь желания будет не достаточно для получения РВП.