Как получать российскую пенсию, проживая и будучи прописанным на Украине?

• г. Екатеринбург

Хочу переехать на место постоянного жительства на Украину. Как я смогу получать российскую пенсию, прживая и будучи прописанной на Украине.

Ответы на вопрос (1):

Обратиться в учреждение Пенсионного фонда в Украине. Думаю, что потребуется вид на жительство.