Закрытие кредита без согласия бывшей супруги - возможно ли и как это сделать?

• г. Казань

Мы с женой 3 года назад оформили кредит (я был созаемщик). Сейчас мы в разводе. Могу ли я без согласия бывшей жены закрыть этот кредит выплатив остаток задолженности?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Можете

Здравствуйте, конечно можете, если Вы созаемщик.

Порядок и суммы внесения каждым созаемщиком могут быть установлены кредитным договором, поэтому почитайте договор, если там нет ничего особенного, то оплатите.