Как написать и отправить заявление в Верховный суд самостоятельно?

• г. Казань

Дорогие юристы! Подскажите я самостоятельно могу написать заявление в верховный суд? и как можно отправить или обязательно лично привезти надо?

Ответы на вопрос (2):

Можно по почте отправить. Если писать умеете, то напишите. Только будет ли толк.... Нужна правовая аргументация, а не заявление ради заявления.

Можете сами составить заявление и отправить почтой.