Громкая музыка и грубое отношение - как реагировать и решить проблему в деревне?

• г. Москва

Находимся в деревне. С 10.00 до 22.00 играет очень громко музыка (идет из больших)колонок. Многие уже ходили с просьбой выключить или сделать тише, но им отвечали грубостью и матом. Что модно сделать в таком случае? Можно ли собрать подписи (сколько?) с односельчан?

Ответы на вопрос (2):

Можно написать коллективное обращение главе сельсовета (с жалобой), а также коллективно написать участковому полиции.

Вызывайте полицию