Соседи снизу играют музыку громко вечером, но нарушение закона не было зафиксировано

• г. Самара

Соседи снизу систематический начинают громко включать музыку с 19:00 до 22:00. Перед приездом наряда полиции они выключают музыку, сотрудник полиции не выявляет нарушение закона. А администрация не начинает рассмотрения административного правонарушения т. к.1) сотрудник полиции не зафиксировал данные нарушителей покоя и 2) наряд приехал до 22:00

Ответы на вопрос (4):

Музыка в период с 19:00 до 22:00 не является нарушением.

Ответ отключен модератором

А громкость превышающая все нормы санпинов и желищого кодекса.

Чтобы говорить о том, что громкость что-то превышает, необходимо произвести замер громкости специализированной лабораторией.