Могу ли я при разводе с мужем вместо алиментов за ребенка за все 18 лет, забрать машину и продать её? (ребенку 1 год)

• г. Уфа

Могу ли я при разводе с мужем вместо алиментов за ребенка за все 18 лет, забрать машину и продать её? (ребенку 1 год)

Ответы на вопрос (2):

Если решите этот вопрос с мужем путем заключения соглашения

Можно, как единовременная выплата, такое допустимо, посредством заключения соглашения у нотариуса.