Делаю второй год патент но последние два месяца не оплачивал. Могут ли возникнуть проблемы?

• г. Белгород

Делаю второй год патент но последние два месяца не оплачивал. Могут ли возникнуть проблемы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Конечно, он недействителен с первого дня просрочки оплаты, и с этого момента у Вас было 15 дней, чтобы покинуть РФ. Теперь Вас могут депортировать