Вопросы по патенту и проблемы с ФМС при неактивной работе в Ялте - сколько еще можно не работать и возможные последствия

• г. Краснодар

Мы находимся в Ялте, работаю по патенту, но уже 2,5 месяца не работаю, сижу с маленькой дочкой, но патент продолжаю оплачивать, сколько времени я еще могу не работать? И могут ли возникнуть проблемы с патентом или в фмс?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Наталья. Пока патент и его срок не закончился, можете находиться на территории России, когда срок закончится, вы обязаны выехать