Проблема с алиментами - задолженность, неполучение платежей и приставы

• г. Москва

Сегодня узнал на сайте фссп что у меня задолженоость по алиментам 585.000. 7 месяцев назад начал переводить на карту по 10.000 ррублей на двоих детей. До этого почтовыми переводами по 2400 переводил ей деньги но она их не брала. Не давно был суд по определению порядка общения с детьми где прописано что на 28 октября отстутствует задолженность по алиментам! Решение суда по выплате алиментов при разводе в 2010 году составило 2400 на двоих детей... Как теперь быть не понятно... алименты платились но она их не брала, алименты сейчас платятся но это нигде не учитывается... и пристав сделал так что за все время "задолжности" он брал 9750 р а не 2400 как было решено судом.

Ответы на вопрос (3):

для полного ответа на вопрос надо видеть решение суда от 2010 года

Обращайтесь к приставам, предоставляйте квитанции о перечислении, просите сделать перерасчет задолженности, откажут обращайтесь в суд.

Вам нужно идти к приставу, нести документы с места работы, а также все квитанции о выплатах. Решение суда, что долга нет вы можете принести, но смотря в каком месте это указано. Пристав в любом случае пересчет сделает