Сыну сняли деньги с банковской карты из-за моей задолжности по теплу - возможно ли вернуть деньги?

• г. Краснокаменск

У меня была задолжность по теплу, компания подала в суд 2011 году, в начале 2012 долг был погашен. Мы прописаны с сыном вдвоем ему 22 года, вчера у него сняли приставы деньги с банковской карты и у меня карта в аресте т.к на счете не было денежных средств. Возможно ли вернуть деньги сыну. Задолженности давно нету. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, напишите жалобу на судебного пристава в своё территориальное отделение