Должен ли бывший муж платить алименты, если ребенку исполнилось 18 лет и она учиться на очном отделении?

• г. Москва

Должен ли бывший муж платить алименты, если ребенку исполнилось 18 лет и она учиться на очном отделении?

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте! Нет, так как алименты взыскиваются до 18 лет.

Здравствуйте!

Может но не обязан.

Подробную консультацию можете получить или в ВИП категории вопросов или в персональной консультации любого юриста сайта.

Удачи Вам.

нет,только до 18 должен, после--может добровольно только помочь.

Нет, не должен платить может только помогать

Здравствуйте. Нет

В РФ к сожалению не обязан

Добрый день!

только добровольно

при наличии задолженности обязан