Исполнительный лист передан ФССП, но прицеп не возвращают - возможность подачи заявления о его угоне и розыске

• г. Петрозаводск

Договор купли продажи с рассрочкой платежа истек, деньги в полном объеме не выплачены. Суд выиграли, исполнительный лист, передан фссп, но прицеп возвращать не торопится.

Можно ли,его подать в угон и розыск?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можно, если по решению суда прицеп подлежит возврату