Сколько времени отводится папе для выплаты морального ущерба без установленного судом срока, если его зарплата составляет 7000 рублей, а на его содержание идет несовершеннолетняя дочь?

• г. Нижний Новгород

Мой папа возмещает моральный ущерб по 500 руб в месяц т.к его зарплата 7000 т.р и на еждевение несовершенно летняя дочь, в какой срок он должен выплатить если судом срок не установлен?13.06.16 прислали уведомление о том что его лишат вод. прав т.к он уплатил всего 4 т.р за 8 мес., а машина это единственный законный источник дохода?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если официально устроится водителем, то водительские права не смогут ограничить.