Что делать, если магазин, в котором арендую торговое место, был опечатан судебными приставами из-за неуплаты налогов хозяйкой? Как расплатиться с поставщиками за товары и учесть установленные срок

• г. Владивосток

Я арендую торговое место в магазине, хозяйка долгое время не платит налоги. Судебные приставы опечатали магазин без предупреждения, у меня есть финансовые обязательства перед поставщиками за товар, предоставленный ими мне на реализацию, есть установленные сроки платежей, сроки годности товара. Как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

В судебном порядке исключайте имущество из описи арестованного ,как третье лицо,чьи права нарушаются.