Задолженность по налогу на транспорт - срок давности и начисление пени

• г. Черногорск

В 2008 году у меня образовалась задолженность по налогу на транспорт, о которой я узнал спустя несколько лет. по настоящее время я не уплатил эту задолженность. Ежегодно начисляются пени. Скажите какой срок давности. И какой период налоговая может начислять пени.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Три года срок давности.