Удержание аллиментов при дополнительном заработке - как оповестить судебных приставов и доказать его существование

• г. Тамбов

Мы в разводе, муж имеет дополнительный неофициальный заработок (фотограф). Оповестив судебные приставы как в так случае могут удерживаться аллименты? И как можно доказать его дополнительный заработок?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Доказать это невозможно

И как можно доказать его дополнительный заработок?

Это Ваша проблема, как Вы будете доказывать

Заказчики должны подтверждать, что отдавали деньги за услуги..а бывший муж должен платить налог с дохода (13 %) или 6 %, если имеет ИП