Вопрос - Предоставят ли мне льготную скидку на стационарный телефон, если 60-квартира разделена на три зеленки и проживают я и две внучки?

• г. Воронеж

Мне 60 квартира разделена на три зеленки меня и моих двух внучек как мне будет предоставлана льготная скидка на мою 1\3 или нет за стационарный телефон он на меня записан будет скидка.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! если для вашей категории в вашу Узле связи есть льгота то вам будет предоставлена, несмотря что у вас доля в собственности , а не целая квартира ваша

Скидка будет только на 1/3 , то есть на вашу долю.