Отменена принудительно-добровольная страховка ОСАГО - возврат возможен при окончании срока 14 июля?

• г. Нижний Новгород

Дд!слышала, что отменили принудительно-добровольную страховку в осаго, там около 1000 руб, это правда? И если да,то возможно

ли вернуть эту страховку если срок заканчивается у осаго 14 июля?

Ответы на вопрос (1):

Нововведения не касаются договоров страхования, заключенных до вступления нового закона в силу.