Задержка выдачи загранпаспорта ребенку 14 лет - причина - проверка ФСБ?

• г. Хороль

16 мая я подала документы на загран паспорт нового образца на ребенка 14 лет нет Инспектор их отправила на рассмотрение через 2 недели то есть 31 мая с ее слов Заявление по месту прописки паспорт до сих пор не готов. Говорят что проверяет фсб.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к начальнику паспортного стола с жалобой.