Какие документы нужно представить в архив больницы, чтобы получить медкарту биологической матери (я усыновленный ребенок)

• г. Пермь

Какие документы нужно представить в архив больницы, чтобы получить медкарту биологической матери (я усыновленный ребенок)

Ответы на вопрос (1):

Это можно сделать только по запросу правоохранительных органов или суда.