Необходимые документы для продажи автомобиля от юридического лица физическому лицу - полный перечень

• г. Москва

Мне нужен перечень доков в гаи при продаже авто юр.лицом физ. лицу..? Договор упли продажи, доверенность от фирмы, птс, тс, само собой должны быть, а что еще по фирме?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ответ на Ваш вопрос возможен только на платной основе, т.к. носит коммерческий характер....Вы не относитесь к льготной категории граждан (многодетные, малоимущие, инвалиды, пенсионеры и пр..), кому положена бесплатная юридическая помощь. Обращайтесь за помощью к любому юристу на сайте