как заказать справку несудимости? И в течение какого времени она будет готова?

• г. Курган

Как заказать справку несудимости? И в течение какого времени она будет готова?

Ответы на вопрос (4):

Необходимо обратиться в ИЦ МВД, готовится в течение месяца.

Обратиться надо с заявлением в ИЦ МВД. В течение 7-10 дней готовят.

Здравствуйте. Заказать справку можете в информационном центре МВД, или в МФЦ. Будет готова через 30 дней.

Можете подать документы либо через МФЦ либо непосредственно в ИЦ МВД РФ. Пишется заявление ,прилагаете копию паспорта.

Изготавливается в течении месяца