Получение оригинала справки о несудимости через госуслуги в другом городе - важная информация для визового процесса

• г. Ижевск

Хочу заказать справку о несудимости через госуслуги, и затем забрать лично в отделе МВД в другом городе, не по прописке, чтоб податься на визу. Однако для визы необходимо чтоб на справке были оригинал печати и подписи, не электронная версия. В данном случае будет ли оригинал подписи и печати если я буду получать в другом городе?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Татьяна, Вы можете заказать справку о несудимости в любом территориальном отделении МВД. Обращение напрямую в ИЦ обеспечивает более ускоренные сроки рассмотрения обращения по сравнению с территориальным отделом полиции, где нет единой базы осуждённых!