Отказались вернуть страховку от невылета после переноса даты вылета в Тунис.

• г. Астрахань

Приобретен тур в Тунис. Оформлена страховка от невылета. Впоследствии за 1.5 до вылета мы перенесли дату вылета на более раннюю. Тур перебронировали без проблем, а страховку от невылета нам вернуть отказались. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Смотрите договор страхования,там указаны условия расторжения договора

Если предусмотрено условие расторжения в одностороннем порядке,то обращайтесь в суд