Правовая помощь требуется - приговорена к штрафу по уголовному делу, не виновна, готовлюсь к кассационной инстанции и к ЕСПЧ

• г. Москва

Приговорена к штрафу по ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 158 УК РФ с освобождением от оплаты по истечению срока давности привлечения к уголовной ответственности. Не виновна. Апелляцию проиграла. Готовлюсь к кассации и к ЕСПЧ.

Платные услуги не нужны (с предыдущей компанией проиграла и в мировом суде, и в городском), поэтому размещаю тему на сайте бесплатных консультаций в надежде привлечь внимание опытных юристов-практиков, которые не поленятся дать советы и обоснованные комментарии. При наличии Вашего интереса к этой теме ставьте "+" или сразу задавайте вопрос, выложу всю необходимую информацию. Материала много, ориентируюсь в нём хорошо. Спасибо всем кто откликнется!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!Бесплатно к сожалению здесь тоже с вами работать не будут.

Любому практику для того, чтобы дать Вам дельный совет, необходимо ознакомиться с материалами дела в полном объеме. Это огромная работа, которую бесплатно делать никто не будет.

"Компания" не могла осуществлять Вашу защиту по уголовному делу. Это мог делать только адвокат. Размещая тему, Вы привлечете внимание не только "юристов-практиков", которые, к слову, также уголовным правом и процессом не занимаются , но и аферистов, с кем я так подозреваю, Вы уже столкнулись.