Можно ли уволиться по болезни и какие льготы полагаются за 5 операций и существующие диагнозы?

• г. Саратов

За время службы мне сделали 5 операций.2 грыжи, апендикс, варикоз, фрагментация подколенника. Тагже в медкнижке записан диагноз гипертания, и мочекаменная болезнь почек. Могу ли я уволиться по болезни и что мне пологается? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Не совсем понятно, Вы военнослужащий, сотрудник МВД или ещё кто. Но, в любом случае, Вы можете уволиться после заключения медицинской комиссии, именно по болезни. Что полагается?! Информации мало от Вас.