Как написать заявление о шантаже в полицию - советы жителю г. Хабаровска, пострадавшему от жителя г. Комсомольска-на-Амуре

• г. Хабаровск

Я жительпица г. Хабаровска. Шантажист с г. Комсомольска-на-Амуре. Вопрос: Мне заявление писать в полицию г. Хабаровска или Комсомольска? Прошу Вас прмощь мне составить данное завяление. Спасибо.

Ответы на вопрос (5):

Пишите по месту Вашего нахождения. В произвольной форме с указанием всех обстоятельств дела.

Пишите заявление по месту вашего жительства.Если вымогательство происходит по телефону или компьютеру

Если шантаж и вымогательство по тел.смс. Как предоставить доказательство?

Телефонные разговоры можно записать, а смс предоставить

Смс уже будут доказательством, для начала перепишите тексты в заявление.