Попал в ДТП, а у меня оказалась липовая страховка, что делать.

• г. Брянск

Попал в ДТП, а у меня оказалась липовая страховка, что делать.

Ответы на вопрос (2):

Ущерб будет взыскан с Вас. А Вы можете писать заявление в полицию по факту мошенничества при оформлении страховки.

А где вы ее приобретали ? Если вы виновник ДТП,потерпевший будудет взыскивать ущерб с Вас.