Попал в ДТП я виновник, оказалось что у меня липовая страховка, что делать?

• г. Екатеринбург

Попал в дтп я виновник, оказалось что у меня липовая страховка, что делать?

Ответы на вопрос (3):

Теперь возмещение ущерба с Вас

Возмещать ущерб...

Обратиться в полицию с заявлением. Если известно, кто Вам продал эту страховку, то либо подавайте затем в суд на него, когда выплатите потерпевшему (или страховой, если она отремонтируем по КАСКО потерпевшему). Либо привлекайте продавца полиса (агента или брокера, у кого Вы там покупали) соответчиком.

Что значит оказалось? Вы не сами страховали?