Можно ли оформить справку о несудимости имея временную регистрацию. Я гражданка РФ, но постоянной прописки не имею. Спасибо.

• г. Москва

Можно ли оформить справку о несудимости имея временную регистрацию. Я гражданка РФ, но постоянной прописки не имею. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Вы можете получить данную услугу (Выдача справок о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования) через сайт Госуслуги.

Татьяна Владимировна! За такой справкой необходимо обращаться в органы МВД по адресу места жительства (постоянной прописки) либо через МФЦ по адресу места жительства (постоянной прописки), либо через сайт Госуслуги в установленном порядке, где также для регистрации учетной записи будет необходим адрес места жительства (постоянной прописки).

Всего Вам доброго!