Можно ли оформить ребёнку 12 лет временную регистрацию не по месту регистрации и постоянной прописки родителей? Спасибо.

• г. Салехард

Можно ли оформить ребёнку 12 лет временную регистрацию не по месту регистрации и постоянной прописки родителей? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет, нельзя, так как ребенок до 14 лет, должен быть зарегистрирован только с родителями.

да возможно если собственник не возражает