Вопрос неуплаты алиментов в период судебного заседания - кто несет вину?

• г. Балашиха

Подавала иск о взыскании неустойки по алиментам, алименты не платил ни разу, иск был с момента подачи иска по алиментам и до вынесения решения по неустойке. Удовлетворили полностью. Теперь он обжалует в апелляционном порядке следующее: считает, что пока шло судебное заседание по алиментам, а оно шло 4 месяца, нет его вины в неуплате алиментов. А действительно, как это правильно расценивается? Тот период, пока шло судебное заседание по самим алиментам должен ли он его оплачивать, ведь он знал об этих алиментах?!

Ответы на вопрос (1):

Конечно выплачивать должен был текущие алименты хотя бы, его ни кто от этого не освобождал. Удачи.