Неполное расследование заявления о попытке изнасилования - отсутствие экспертизы и осмотра, возможность отозвать заявление

• г. Каменск-Уральский

Я написала заявление о попытке изнасилование, меня не возили ни на какую экспертизу, не снимали побои и не осматривали, хотя на руках имеются синяки и порваная пуговица на штанах. Я очень напугана, могу ли я забрать заявление, дело не возбуждено. От факта попытки я не отказываюсь, просто морально тяжело ихочется все скорей забыть.

Ответы на вопрос (1):

Если заявление приняли и зарегистрировали, то не можете