Скажите могу ли я представлять интересы мужа в ФМС с просьбой снятия запрета на въезд в РФ без доверенности.

• г. Москва

Скажите могу ли я представлять интересы мужа в ФМС с просьбой снятия запрета на въезд в РФ без доверенности.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Вы можете написать заявление о снятии запрета от своего имени. А чтоб представлять интересы мужа от его имени Вам необходимо доверенность..

То есть в ФМС могу обратиться от своего имени, а в случае отказа, представлять его интересы в суде смогу по доверенности.

Да, можете. Можете и в суд от своего имени подать как заинтересованное лицо..