Дочь набрала 5 баллов по базовой математике и 23 балла по профильному предмету, но для поступления в вуз нужен профиль. Есть ли возможность подать апелляцию и пересдать профильный экзамен в резервный

• г. Барнаул

Дочь сдала базовую математику на 5,а профиль на 23 балла. Для поступления в вуз нужен профиль. Можно ли подать апелляцию и пересдать профиль в резервный день?

Ответы на вопрос (1):

В вашем случае- пересдать можно только на следующий год,так как сдано на удовлетворительные оценки