Гражданину Преднестровья вручили уведомление о запрете на въезд на территорию РФ до 09.04.2019 г на основании п. 4 ст. 26 114-ФЗ - Возможность отмены постановления и порядок обжалов

• г. Москва

Гражданину Преднестровья вручили уведомление о запрете на въезд на территорию РФ до 09.04.2019 г на основании п. 4 ст. 26 114-ФЗ. Уведомление вречено 20.06.2016. Постановление вынесено УФМС по Нижегородской области. Есть ли шанс отменить постановление, какой порядок обжалования?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Подавайте жалобу на постановление по делу согласно ст.30.1.-30.3. КоАП РФ в суд по месту вынесения постановление.

Наличие шансов можно будет определить после ознакомления с материалами административного дела. При наличии законных оснований, можно обжаловать данное постановление в судебном порядке.