Покупка/аренда земли для проведения свадеб и возможного строительства коттеджа

• г. Москва

Хочу купить/арендовать землю, чтобы поставить там шатер, туалеты, сцену и проводить свадьбы. Возможно в будущем построить там же коттедж и сдавать его в аренду посуточно. К какой категории должна относится земля участка?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Нужно по зонированию проверить участок

Более всего вам подойдут земли из категории населенных пунктов. В любом случае, размещение объектов будет зависеть еще и от вида разрешенного пользования данного земельного участка.