Обманутый клиент кредитного потребительского кооператива Центр Сбережения и Кредиты - Просьба о помощи

• г. Москва

Вам знаком кредитный потребителький кооператив " ЦЕНТР СБЕРЕЖЕНИЯ И КРЕДИТЫ " ДИРЕКТОР ХАБИБУЛЛИНА ЭЛЬВИРА ЗИЛУРОВНА. Она меня обманула. Мне нужна Ваша помощь.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (5):

тут поможет только полиция

Здравствуйте. Договор заключен?

В полицию обратитесь.

Ага, мы здесь все кооперативы и их начальников знаем , вообще, по всей России. Конкретно вопрос задайте: что Вы считаете обманом? Фамилии и названия организаций нас не интересуют.

Здравствуйте! В полицию заявляйте