Возможно ли передача доли в доме гражданки Украины в пользу дочери с видом на жительство

• г. Ростов-на-Дону

Я гражданка украины имею долю в собственном доме г.Шахты Ростовской обл. Могу ли я отказаться в пользу дочери, если она имеет вид на жительство?

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, можете конечно отказаться. Всего хорошего.

Оформите дарственную

Отказаться не можете.

Нужно оформлять сделку по отчуждению части имущества, и регистрировать право собственности в РосРеестре.